Карта de_dust2_oldgods
Описание
Карта de_dust2_oldgods для CS 1.6 - одна из красивейших вариаций классической Dust2, на этот раз мододелы решили приправить карту "киберпанковостью" добавив по всем стенам неоновые полосы, голубого и розового цвета. Самое интересное что привычные текстуры стен были заменены на те что используются в карте Aztec, а пол остался прежним и всё это вместе смотрится очень гармонично, ну и обратите внимание на сочную текстуру неба, в космическом стиле.
Автор сразу позаботился о точках респавна в случае если вы решите установить карту на ваш CSDM сервер, в архиве вы найдете все необходимые файлы.
Автор: Kaedian
Мест: 32
Как установить карту?
В первую очередь вам нужно скачать КС 1.6, либо выбрать одну из имеющихся сборок, желательно чистую версию игры.
При открытии архива обычно находятся следующие папки и файлы:
-
mapsЗдесь находится сама карта в формате .bsp. -
overviewФайл общего плана карты с видом сверху. -
soundПапка со звуковыми файлами, если они нужны карте. -
modelsДополнительные модели, используемые на карте. -
gfx/envПапка с текстурами, например текстурами неба.
Допустим, при открытии архива вы видите:
overviewmapsmansion.wad
Все эти файлы нужно скопировать в корень папки cstrike
с заменой при необходимости. Если же в архиве находится только файл
.bsp, скопируйте его в папку
/cstrike/maps/.
Вот так всё легко и просто! 😉 Думаю, принцип понятен: мы стараемся упаковывать архивы так, чтобы установка была максимально простой.
Архив с файлом · 1.5 Мб





