Карта aim_headshot_portas
aim_headshot_portas переделка популярной аим карта - aim_headshot для CS 1.6. Текстуры и стиль остался тот же что и у оригинала, из изменений: добавлена перегородка по центру карты в виде стены, ворот и окон, больше оружия и гранат, так на респавне теперь в ряд лежат много взрывных гранат, а у центра больше брони и пистолет-пулеметов MP5.
В целом отличная карта, если вы любите подобные аимки, то вам обязательно понравится вот такая переделка в качестве разнообразия.
В целом отличная карта, если вы любите подобные аимки, то вам обязательно понравится вот такая переделка в качестве разнообразия.
Как установить карту?
В качестве сборки для установки карты мы рекомендуем Чистую версию КС 1.6, в таком случае установка пройдет без проблем.
При открытие архива в основом там лежат следующие папки и файлы:
При открытие архива в основом там лежат следующие папки и файлы:
- maps - здесь лежит сама карта в формате .bsp;
- overview - тут лежит файл общего плана карты сверху;
- sound - папка со звуками если они нужны;
- models - дополнительные модели которые используются в карте;
- gfx/env - папка с текстурами, например неба;
Допустим при открытие архива вы видите:
- overview
- maps
- mansion.wad
Все эти файлы нужно закинуть в корень папки cstrike с заменой при необходимости, если же вы обнаружили только файл .bsp, копируем его в папку /cstrike/maps/, вот так всё легко и просто. 😉
Думаю принцип понятен, мы стараемся всегда упаковать архив так, что-бы установка была максимально простой.
- overview
- maps
- mansion.wad