Карта aim_ea_nightwar
Карта aim_ea_nightwar для CS 1.6 - судя по её названию, события происходит в ночное время, сама же карта небольшого размера с классическим геймдизайном для аимок, по центру локации размещены 4 блока из которых выходят вентиляционные шахты подсвечивающие синим и красным цветом, в зависимости от стороны команды игроков. На полу так же разбросано оружие AK47 и M4a1, а по центру карты лежит AWP, но подобраться к нему будет достаточно сложно и опасно.
Мест: 32
Мест: 32
Как установить карту?
В первую очередь вам нужно выбрать одну из имеющихся сборок, например быстро загрузить КС 1.6 Торрентом и после продолжить установку.
При открытие архива в основом там лежат следующие папки и файлы:
При открытие архива в основом там лежат следующие папки и файлы:
- maps - здесь лежит сама карта в формате .bsp;
- overview - тут лежит файл общего плана карты сверху;
- sound - папка со звуками если они нужны;
- models - дополнительные модели которые используются в карте;
- gfx/env - папка с текстурами, например неба;
Допустим при открытие архива вы видите:
- overview
- maps
- mansion.wad
Все эти файлы нужно закинуть в корень папки cstrike с заменой при необходимости, если же вы обнаружили только файл .bsp, копируем его в папку /cstrike/maps/, вот так всё легко и просто. 😉
Думаю принцип понятен, мы стараемся всегда упаковать архив так, что-бы установка была максимально простой.
- overview
- maps
- mansion.wad